Консультации / Гинекология

Боль и жжение в клиторе частое мочеиспускание и сгустки крови

Здравствуйте, меня зовут Софа. Мне 17 лет . Сегодня ночью я проснулась из-за боли в клиторе, я пошла в туалет и посидела в горячей воде. После чего у меня начались выходить вместе с мочей сгустки крови, и такая же боль в клиторе, и она не проходит. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Добрый день, Софа. Вероятно, ты путаешь локализацию боли, а также кровяных выделений. Вполне вероятно, что речь идет о цистите, более того, воспаление сопровождается кровяными выделениями, важно оценить, откуда именно они. Поэтому скорее обратись к гинекологу или урологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль и жжение в клиторе частое мочеиспускание и сгустки крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.