Здравствуйте! Есть ли проблемы у меня на ЭКГ? Стала бояться её делать, боюсь что найдут что - нибудь. На ЭКГ было страшно, руки тряслись, пульс шпарил. Это второй раз переделанная.. Пугают очень "умеренные изменения миокарда" ((((( 2 месяца назад экг была отличная.
Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Здравствуйте! На мой взгляд это некорректная формулировка, предположу что так доктор написал из-за двигательных помех. не вижу ничего страшного. Извините, но вам 25 лет почему вы боитесь ЭКГ? Не рановато ли?
анонимно
Потому что - то в прошлом году мне неверный диагноз кардиолог поставила...а у меня прям фобия развилась теперь, экг делаю чуть ли не раз в 3 месяца..на ЭКГ меня аж трясёт от страха.
Кипятков Никита Юрьевич
Могу посоветовать: сделайте Холтеровское ЭКГ чтобы точно исключить реальную и "воображаемую" патологию