Консультации / Урология

Встаю по ночам в туалет

Добрый день! Мне 25 лет, мужчина. Последние 3 года испытываю проблему: 1-2 раза каждый день без исключений просыпаюсь по ночам с эрекцией и позывом в туалет по-маленькому. В течение дня частота туалетов обычная. 5-6 раз. До этого работал ночные смены в отеле и после увольнения обнаружил, что не могу проспать всю ночь. Из-за этого сон рваный и это сказывается на ежедневной рабочей активности. Так же беспокоит затрудненное мочеиспускание. Очень редко струя прямая и обычная. Как правило, она делится на 2-3 потока в разные стороны из-за чего поход в туалет становится мукой. Бывал у разных врачей: терапевта, уролога, венеролога. Что было сделано: - Проверка на ЗППП: ничего, кроме гарднереллы вагиналис не было найдено. Половой партнер один, постоянный. Болячку вылечили оба. - Осмотр простаты и ТРУЗИ. Врачи говорят, что она "дряблая", но в рамках нормы. Жалобы не соответствую состоянию простаты. - Прошел курс свечей Витапрос и Лонгидаза 20 дней попеременно и Таваник 10 дней по таблетке. - Анализ мочи. Отклонений нет никаких, ни разу ни один врач мне не сказал, что у меня что-то не так с клиническими анализами. - Сдавал секрет простаты. Всё в норме, но очень трудно выдавливался секрет. Раза с третьего только и то, мизерные капли. Вопрос: как мне решить вопрос с пробуждением по ночам? К какому врачу пойти? Какие процедуры выполнить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста дневник мочеиспускания (пример в интернете посмотрите), урофлоуметрию, и возможно имеет смысл сделать КУДИ (уродинамическое обследование), если по результатам не будет найдено патологии, то необходимо выполнить уретроцистоскопию. С Уважением Станислав Сосновский
Сделал уретроскопию. Приложил заключение. Данный диагноз объясняет мои проблемы? Я пролечился фрумагом и инстилляциями колларгола, но значительных улучшений не наступило.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заключения нет. Если нет эффекта от лечения, то попробуйте поговорить с урологом, что бы направил на КУДИ.