Консультации / Наркология

Прийти в нормальное состояние

Здравствуйте. Мой молодой человек ушёл в запой на месяц, благодаря капельницам, которые капали неделю вышел из запоя, но после этого ни как не может прийти в нормальное состояние. Кружится голова, затуманенный рассудок, пелена перед глазами и нет концентрации. Как можно выйти из этого состояния?
Здравствуйте! А зачем вам алкоголик в качестве "молодого человека", для которого вы не значите ничего, когда он в очередном запое? Вы точно хотите строить свое будущее с тем, у кого рассудок затуманен, голова кружится от алкоголя и нет концентрации внимания?