Консультации / Онкология

Рак 4 стадии у молодой девушки

Здравствуйте! Я бью во все колокола... Моей сестре 28 лет поставили диагноз рак толстого кишечника 4 стадии. А у нее двое малышей,2 года и 2 месяца. Её после операции уже отправили домой... Мы живём в маленьком городе и нет возможности даже приехать на консультацию. У меня на руках полная выписка после операции.Я вам высылаю, пожалуйста,скажите,доктор,она будет жить при правильном лечении и какое ЭТО ,правильное лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В описаниях нет гистологического и ИГХ заключения. Нет показателей Ki-67, KRAS, BRAF, MSI. Низкий гемоглобин - если железодифицитная анемия-то феррум-лек или аналоги. На 28 день после операции должны ОБЯЗАТЕЛЬНО назначить лечение. Но протокола может не хватить, если есть мутации (перечислил выше). Если мутации будут у нее обнаружены-пишите, будем думать дальше.