анонимно, женщина, 24 года
наблюдать у аллерголога, но так как было обострение брохосмазма, пробу на аллергены отсрочили
уже около месяца, пока был курс лечение от брохоспазма флукатизоном и монтекуластом.
весь месяц была температура 37,2- очень плохо себя чувствую
по свежим анализам:
иммуноглобулин e - 1000
антистрептозолин о - 263,70 (норма до 200)
с-реактивный белок - 30 (норма до 5)
СОЭ- 34 (норма 2-15)
тромбоциты 381 (норма до 320)
общий объем тромбоцитов 0,307 (норма до 280)
Сейчас интересует только один вопрос: можно ли хоть как-то сбить температуру, до следующего приема у врача (будет через 2 дня) ведь я ее очень остро ощущаю, нет сил?
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Маловероятно, что Ваше недомогание связано с такой температурой. Для некоторых она вообще может быть нормой. Обычно используются жаропонижающие препараты.