Консультации / Хирургия

Выпирает косточка на запястье и болит

Здравствуйте . С сентября началась боль в запястье руки , пришла к хирургу по рентгену сказали растяжение , походила на физиотерапию , назначили мазь, боль стихла , но продолжила болеть при действиях когда поднимаю что-то рукой или неправильное положение , чувствую что не растяжение , никаких травм не было, недавно заметила что косточка выпирает больше чем на правой руке , боль именно там , если задеть сильная боль , мне 21 сахарный диабет 1 типа стаж 15 лет, подскажите пожалуйста что это может быть и к какому лучше врачу обращаться что бы действительно выявили проблему
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаки и тено-синовиита, и стиллоидита. Для уточнения диагноза необходимо обратиться к ортопеду или другому хирургу.