Консультации / Терапия

5 лет болей и нет диагноза

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 23 лет, парень . 5 лет продолжаются постоянные симптомы -метеоризм, урчание в животе, тупые боли в правом боку в районе аппендикса. Когда надавливаю в этом районе, чувствуется режущая боль и урчание, после урачния боль проходит .Иногда так же ощущается тяжесть в районе печени. Ходил к разным врачам, диагноза нет. Исключили хеликобактерию и дисбактериоз. На узи все нормально , только увеличена селезенка 13.75х7.2 и незначительное увеличение единичных паховых лимфоузлов 1.4-1.6 с правой стороны (они увеличены и в размерах не меняются 3 года ) . Температура поднимается до 37 (тоже редко ) Иногда очень слабо болит так же правое яичко . Что делать , куда еще сходить ,чем это может быть ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно обращаться очно к гастроэнтерологу, возможно, что есть функциональное заболевание ЖКТ (например, СРТК - синдром раздраженной толстой кишки): это функциональное расстройство, которое как раз запускается стрессовыми факторами (и усиливается ими же) и проявляется болями по ходу толстой кишки, запорами, вздутием живота и так далее. А вот по поводу болей в правом яичке есть смысл проконсультироваться у уролога и исключить варикоцеле.