Выделения из уха у грудничка

анонимно, женщина, 38 лет
Здравствуйте! Сегодня утром у ребенка 1,5 мес. в одном ухе появились такие выделения, что это может быть?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Много чего может быть. Вызывайте доктора!

анонимно
Были у трех врачей, никто с таким не сталкивался, так и не поставили диагноз.

Айзикович Борис Леонидович
существуют методы проведения анализа содержимого вот такой анализ вам и нужен для понимания происходящего + доктор проведет туалет уха и ребенку станет легче