Консультации / Хирургия

Жидкостное образование

Здравствуйте.По результатам УЗИ: в околопупочной области справа на глубине 14 мм.от поверхности кожи дозируется жидкостное образование размером 35*16*27мм,толстостенные,аваскулярное, несжимаемой при компрессии датчиком. Окружающие ткани- без особенностей, не инфильтрированы. На протяжении двух лет, держится с переодичностью температура 37- 37.3. Под правым глазом появилась отечность. Больно нагибаться в области поясницы.Стала замечать что от тела появился кисловатый запах. Операций за последние года не делала.Скажите пожалуйста насколько это опасно и как это лечиться?Какие дальнейшие мои действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала нужно обследоваться: 1. КТ брюшной полости с контрастом 2. Анализ крови на антитела к эхиноккоккозу 3. Колоноскопия 4. Гастроскопия После получения результатов может быть определена тактика лечения или дополнительного обследования.