Консультации / Педиатрия

Пузырьки в пупке у грудничка

Здравствуйте, с роддома выписались на 5й день с прищепкой, она у нас держалась примерно 7-10дней после выписки. Внутри пупка сразу было видно, что что-то там есть, но думала пройдет. Из пупка до сих пор сочится жидкость желтоватая, хоть и совсем чуть чуть. В месяц ходили к хирургу, сказал обрабатывать хлоргексидином, педиатр сказал ещё зеленкой дней 10. Сейчас нам полтора месяца, продолжаю обрабатывать. Теперь ещё начали настораживать эти пузырьки в пупке. Что это может быть и есть ли определенный срок, когда должна перестать сочиться жидкость?
Здравствуйте! На фото похоже на фунгус пупка - гранулема, из которой может сочиться жидкость. Лечение будет обработка раствором антисептика, который вам и назначили. прогноз благоприятный, проходит в течение нескольких недель.