Консультации / Отоларингология

Синусит

Мне 63 года.После3х перенесённых бронхитов появились очень жёсткие наросты по обоим пазухам носа.Отдираются с трудом и кровянистыми следами всё опухает.Есть насморк.Длится третью неделю.Капаю ринофлуимуцил и мираместин что делать ещё?Был дисбактериоз с золотистым стафилококом -лечила по Неумывакину.
Здравствуйте! Прежде всего нужно установить диагноз. Я рекомендую Вам обратится к специалисту отоларингологу; вероятно, будет нужно обследование: рентгеновский снимок околоносовых пазух, анализы, посев. Желаю Вам здоровья.