Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже коркой

Здравствуйте. Муж работает уже 10 лет на электрометаллургическом комбинате, непосредственно контактирует с металлом. Год назад где то начались ужасные высыпания, которые похожи на ожоги покрываются коркой и трескаются, из за чего получаются глубокие раны, по всему телу по чуть чуть, а тыльная сторона ладони просто красная вся, не давно началось и на ногах тоже. Стал болеть лимфоузел в паху 2 дня назад. Уже к каким врачам только не обращались, говорят "производственное" помажьте мазью и супрастин попейте. Но это не помогает. А если и попадаются мази, от которых хоть какие-то улучшения, то не надолго. Куда обращаться и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, что это профессиональная экзема. Лечение одно: менять работу.