Консультации / Урология

Стент мочеточниковый

Полторы недели назад поставили стент из- за того, что с верхней группы чашечек вышел в Лоханку камень 1,5*1,5 см сопровождалось все это пиелонефритом. Сейчас отправили на амбулаторное лечение. Сказали что раньше чем через месяц камень и стент вместе с ним удалять нельзя. Но сейчас огромная проблема -при мочеиспускании в конце появляется адская боль в почке , прям до крика. обезболивающие и спазмалетики практически не помогают. В остальном все впорядке , есть небольшой конечно дискомфорт в ношении , но он терпимый. Врачи по поводу этих болей говорят это норма , терпите! Но боль в 10 раз хуже схватки. Я не выдержу месяц таких болей. Что делать? Пью урорек и товиаз тоже не помогает.
Здравствуйте. Как альтернатива - установить нефростомический дренаж взамен стенту.