Консультации / Неврология

Рэг ээг

Здравствуйте.может ли от этих результатов рэг ээг.9мес хожу овощем.давление пульс головокружение славлинность в лобной части головы затылка.онемения ног ниже колен.ставят па и всд.приложу результаты.опишите пожалуйста.так как нет возможности попасть на прием.на сколько серьезны результаты?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Клиническое применение энцефалографии на сегодняшний день — это диагностика и исключение эпилептических синдромов. По результатам вашей ЭЭГ никаких данных за эпилепсию у вас нет.
А по результатам РЭГ?
Добрый день. На сегодняшний день клиническое значение РЭГ исчезающе мало, поэтому, к сожалению, надежной информации этим методом получить практически невозможно.