Консультации / Отоларингология

Ощущение запаха в носу

Здравствуйте. У меня переодически возникает ощущение запаха в носу. Связать не с чем не могу. Какой о сладковатый, кажется. Впервые я его почувствовала когда очнулась после операции кесарева. (1,5 г назад) Через несколько дней он прошел. До сегодняшнего дня возникал ещё несколько раз. Сегодня опять его ощутила. Долго не проходит. Насморка нет, кашля тоже .Что это может быть и как избавиться??? Спасибо!
Какосмия (греч. kakos дурной + osme запах) — ощущение неприятного запаха, обусловленное различными процессами, происходящими в организме. Она подразделяется на субъективную и объективную. Какая именно у Вас, надо разбираться. Начните с визита к отоларингологу и неврологу.