Консультации / Неврология

Надо ли их принимать прописанные таблетки вместе или по отдельности

Здравствуйте Была травма в 2013, в 2018 рука начала болеть все сильнее, сходил к неврологу, сделал ЭНМГ Поставлен диагноз - невропатия срединного нерва. Прописаны лекарства такие как: 1 Тиоктовая кислота 1 месяц 2 Мильгамма композиум 3 недели 3 Трентал 2 недели 4 Актовегин 1-1.5 мес Это вообще лечится или можно только купировать болевой синдром всю жизнь принимая лекарства?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В ваших назначениях нет обезболивающих препаратов. Обычно, для купирования боли используются антидепрессанты (дулоксетин, амитриптилин) и антиконвульсанты (габапентин и прегабалин). При неэффективности медикаментозного лечения компрессионной невропатии срединного нерва - возможна операция - декомпрессия нерва. Она не сложная, эффект быстрый.