Консультации / Урология

Помогите пожалуйста определить диагноз по симптомами

Здравствуйте ! Примерно полгода назад был половой акт с непостоянной партнершой. Основный секс с презервативом. Оральный секс без презерватива (минет) Спустя некоторые время у меня появился НЕ БОЛЬШОЙ дискомфорт в самой уретре, а конкретно по середине уретры. Он еле заметный, ощущения ноющие. Случаются крайне редко. Будто что то немного давит на уретру изнутри. Из дополнительных симптомов ИНОГДА мочеиспускание бывает затруднительным. Болей нет, но ты сходил в туалет по маленькому, но вроде хочешь еще, а не можешь, ждешь секунд 30 и так несколько раз. Такое ощущение что моча доходит очень долго. Болей при этом нет. На днях ходил сдавал анализы биоматериала на ПЦР на 11 половых инфекций. Анализы оказались чистыми. Фотографию анализом прикреплю. Вопросы. 1) Какой диагноз у меня может быть с такими симптомами ? На что похоже больше всего ? 2) Какие еще анализы можно сдать с такими симптомами ? 3) Я правильно понимаю, что скорее всего у меня нет половых инфекций, а что то другое ? Буду кране благодарен за развернутый ответ ! Спасибо заранее за помощь !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Действительно, наиболее частое заболевание при таких симптомах – это различные ИППП. ПЦР – это очень точный анализ, если вы его сдавали правильно (как минимум через 2 часа после мочеиспускания), то в клинически значимой концентрации микрофлоры там нет. Второе, что нужно исключать – это хронический простатит, рекомендуем выполнить микроскопию и бак. посев секрета простаты.