Консультации / Неврология

Не помогает лечение

Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2004 г операция по удалению менингиомы левой лобной доли. Мне 40 лет сейчас. 10 лет все было хорошо, стресс.. П А очень сильные, диарелизвция и тд.лечилась гомеопатией и иглрукалыванием, со временем все прошло, осталась тревога и редкие ПА. Сейчас шаткрсть походки, все плывет в голове, ощущение резкого секундного как бы головокружения и ощущения что упаду, голова распирает изнутри, давит на глаза, уши сильно, часто звенит в ухе, из дома уже не вызожу почти МРТ: очаговые изменения дистрофического характера, кистовидно- расширеннно ретроцереблярное пространство, в одном из МРТ года три назад умеренная гидроцефалия. Отоневролог:ДППГ в анамнезе, вестибюлярнаядисфункция супратенториального пространства, ЭЭГ: легкие изменения биопотенциалов головного мозга, данных за эпилепсию нет, дисфункция лимбико-ретикулярного комплекса. Окулист: ангиопатия сетчатки, УЗГД гипофунуция внутренних яременных вен, перегрузка резервныз путей оттока. Психоневролог: вегетативная дисфункция, эмоционально волевые расстройства с ипохондрической фиксацией. Это после моиз слов что ушла с работы, т. К физически не могу работатт экономистом. Просто не могу дойти до работы. МРТ шеи: дегенеративные ищмннения, остиофиты , но врач сказал они маленькие и на состояние не влияют, сказал про нестабильность позвонков. Весной лечение кавинтон , эуфелин церепро, борокамеры.. не помогло.. качало еще очень долгое время еще сильнее, все лето неделю плохое состояние дня два более менее, кучи таблеток ничего не помогало.. пила вазобрал, фезам, бетасерк, эуфелин. Затем лечение капельницами в начале сентября. Кавинтон, мексидол; церебрализин не помогло. Легла в областную больницу платно. Лизин эсцинат,магнезия, церитон лечение помогло чуть чуть и на месяц где то.. летом три месяца пила цепралекс, изменений не увидела и психоневролог скащала что мне нудны вегетокорректоры, а не антилеприссанты. Сейчас пью детралекс, атаракс, делаю уколы вдоль шеи азотом. Кажлый день гаткость, в голове все меоькает, плывет. Ходить невозможно, давление 100 на 60, 110 на 60, бывает 90 на 60, звуки громкие раздражают, сна нет, в глазах мутно, читать не могу и смотреть телевизор, память плохая. Что дальше будет не знаю, я уже инвалид можно сказать. Массаж делала, кинезио терапию и тд.Врачи не знают как лечить, т к не помогает ничего. Хочу найти клинику в Москве, может там помогут. Уже отчаялась, апатия и плачу часто.Помогите пожалуйста.
Обратитесь к любому последовательному специалисту, который лечит своих пациентов антидепрессантами. Это может быть психиатр, психотерапевт с медицинским образованием или невролог. Все остальные методы лечения в вашем случае вспомогательные. Их можно использовать только если эффективен основной.