Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Моей маме 90 лет, у нее периодически воспаляется хронический лучевой цистит. Мы пропиваем курс ципролета 5 дней и все проходит на какой то период. Сейчас ситуация такая, воспалился цистит, мы пропили ципролет 5 дней, но буквально через полторы недели опять появились рези при мчеиспускании, мы опять начали давать ципролет и цистон, но через пять дней ничего не помогло, начали давать двойную дозу, одну таблетку утром, одну вечером, рези не проходят. К врачу сводить мы ее не можем, она из дома не выходит, обслуживают ее сиделки.. Еще один момент, у нее в свое время был рак шейки матки ( 20 лет назад) , облучали, после этого у нее сейчас полное недержание мочи, находится всегда в памперсах. Как нам быть дальше, что вы посоветуете, может поменять антибиотики?
Здравствуйте. Сдайте мочу на посев , общий анализ мочи и обратитесь к урологу.