Консультации / Онкология

Родинка на бедре

Здравствуйте,год назад на бедре появилась родинка размером 1мм.А 2 месяца назад пролил кипиток на бедро(там где родинка).Может ли это повлиять на родинку отрицательно? Визуальных изменений нет и не беспокоит.Прилагаю фотографии до и после травмы.Вопрос:есть ли изменения в данной родинке после травмы? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Любое агрессивное воздействие (в том числе и термическое) может отрицательно повлиять на родинку. На присланных вами фотографиях нет возможности определить наличие патологических изменений.
Уточните пожайлуста оценить невозможно из за качества фотографий или нет изменений на данных фотографиях?Спасибо
Прилагаю дополнительные фотографии
К вопросу приложено фото
Не видно патологических изменений родинки. Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию.