Консультации / Проктология

Зуд

3 недели назад появился зуд анальный, а затем во влагалище. Посетила гинеколога, он сказал, что это внутренний геморрой.Чаще беспокоит в положении сидя и лёжа, при физической нагрузке практически отсутствует. Подскажите, пожалуйста, лечение.
Добрый день. Лечение подскажу когда пройдете дообследование - общий анализ кала, анализ кала на дисбактериоз, на яйца глист и соскоб на энтеробиоз. А гинеколог такой же специалист в проктологии как и окулист., поэтому его мнение мне абсолютно не интересно. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.