Консультации / Терапия

Высокий пульс при низком давлении

Добрый день! Мне 34 года, каждое утро пульс 96-104,а давление 100/68.при этом чувствую себя очень плохо, выпиваю 1/4 таблетки анаприлина 10 мг становится лучше и пульс падает до 77. Кордиограмма в норме, общий анализ крови в норме, анализы на гормоны тоже в норме, гемоглобин 123,а вот железо 5.8. Пью мальтофер 1т 3р в день. В чем искать причину высокого пульса? . Ещё в правом ухе слышу свой пульс-не всегда. Заранее большое спасибо за ответ!!!
Пройдите обследование у кардиолога. Оцените у терапевта усвояемость у Вас железа в таблетках. Сделайте ЭХО КГ и Холтер ЭКГ.