анонимно, мужчина, 35 лет
Здравствуйте,такая проблема, меня беспокоит внешний вид после обрезания,прошло 4 недели.Слева обрезали почти под головку(миллиметров 5 от венчика головки), а справа кожи больше оставили(миллиметров 15 от венчика головки).И также справа уздечка намного толще чем слева. Нормально ли это или нужна коррекция, или со временем пройдёт и не заметно будет?Фото приложил.
К вопросу приложено фото
Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Говорить о коррекции если и нужно, то не раньше чем, через 2-3 месяца! Пускай сформируется рубец, начнётся половая жизнь, и будет понятно.
С Уважением Станислав Сосновский
--
Консультация врача уролога на тему «Внешний вид после обрезания»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2019
Ответ опубликован 12 декабря 2019