Консультации / Гастроэнтерология

У ребёнка температура и жидкий стул 7-й день

Здравствуйте. Подскажите, пжта. У ребёнка (3 года 4 мес - девочка ) температура держится уже 7-й день. Началось все с слизи в калле, затем жалобами на боль в животике и жидкий стул. Первые 3-е суток температура поднималась до 38,5, на 4-е и пятые до 39,5. К врачу обращались: с первого дня принимаем лечение: анаферон, смекта, полисорб, энтефурил, + бак сет. На пятые сутки назначили антибиотик в уколах и свечи Кипферон. Но жидкий стул продолжается, жалобы на животик не прекращаются, температура сегодня опять поднялась до 38,5. При этом, когда температуру сбиваем - ребёнок активный, много пьёт и аппетит не нарушен. Подскажите, в данном случае, что можно предпринять? Может мы получаем неправильное лечение??
Правильнее всего повторно вызвать доктора и смотреть. Обследовать ребенка