Консультации / Андрология

Задержка полового развития

Здравствуйте. На данный момент мне 20 лет. Я всю подростковую жизнь отставал от сверстников в росте, был самый низкий в классе, так же имел диагноз Задержки полового развития. Сейчас я при росте 1.73 см имею вес 53-54 кг. Этот вес у меня , если не изменяет память, года 3 не меняется. Я очень худой и тело , в принципе, не развито в соотношении с возрастом. Комплексую из-за тела и размера члена. В эрегированном состоянии 14 см. Я читал, что подросткам при задержке полового развития прописывают например инъекции тестостерона , скажите, в моем возрасте уже поздно прибегать к таким методам? Естественно сам я ничего делать не буду, только после консультации со специалистами. Не могли бы вы сказать, какие есть решения моей проблемы и какие шаги мне стоит сделать щас.
Здравствуйте. Рекомендую вам , для начала обратиться к врачу эндокринологу, и пройти обследование. И только после решать вопрос с андролгией. С Уважением Станислав Сосновский