Консультации / Отоларингология

Обожгла горло

При изоляции горла переложили соды в кипящую воду! После чего сухость истеричный кашель! Что делать?
Здравствуйте - сода пищевая при употреблении в виде ингаляций ни ожогов, ни передозировки, ни интоксикации не вызывает. Продолжить лечение кашля в соответствии с рекомендациями лечащего врача. Поправляйтесь!