Консультации / Хирургия

Как долго длиться восстановление после операции

Примерно пол года назад сломала копчик. Врач назначил операцию, которая будет длиться 45 минут. Сказали, что надо будет быть в больнице 3 дня. Сколько длиться восстановление после такой операции и через какое время можно заниматься физическими нагрузками (занятия спортом и танцами)?
Всё зависит от того, какой объём операции планирует доктор. Если говорить в общем, то длительность реабилитации в среднем составляет не более 4-6 недель.