Консультации / Пульмонология

Кашель и проблемы с дыханием

Добрый день! На протяжении месяца тревожит сильный кашель и тяжёлое дыхание. Кашель очень сильный наплывами! Если начнётся то кашляю упорно раз 10! Поставили диагноз простой бронхит, но на каком основании не ясно. Что сможете посоветовать по анализа и обследованиям? Есть ли смысл делать мрт грудного отдела
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам обследований настораживает повышение эозинофилов в общем анализе крови а также снижение индексаТиффно по данным спирографии. Такие изменения возможны при астме, необходима очная консультация пульмонолога.