Консультации / Неврология

Дозировка церебролизина

Добрый вечер! Мне 26 лет. Я передвигаюсь в инвалидном кресле. Диагноз - спинальный инсульт. Подскажите, какая дозировка церебролизина допустима в моем случае, если я планирую вводить препарат капельным путем? Мой вес 65-70 кг (точнее не могу сказать, к сожалению). Ранее доктор назначал мне этот препарат в качестве терапии 2 раза в год, но рецепт был утерян, а возможности обратиться снова к этому доктору нет.
Добрый день. Препарат не стоит использовать, поскольку нет доказательств его эффективности. Если вы всё же, решите, используют дозы 10-50 мл х 1 раз в день курсом 10 инфузий.