Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания у рта

Здравствуйте, переодически появляются высыпания у рта и на губах, особенно заметно после бритья, и с утра после умывания. Не чешется, не болит, потом образуются корочки, не много проходит и опять все по новой. Подскажите вероятное заболевание и какие анализы сдать? Ps: Мажу метрогилом и элиделом, помогает, но не на долго и не полностью
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Похоже на периоральный дерматит. Причин у него много: от инфекций в ротовой полости до проблем с желудочно-кишечным трактом. Нужен очный осмотр дерматологом. Из обследования начать с общего и биохимического анализов крови.