Консультации / Андрология

В анализе секрета простаты количество лейкоцитов 70-80 в п зр

Добрый день. Было жжение и покалывание в области простаты. Обратился к урологу районной больницы, он направил на анализ секрета простаты. По результату анализа он сказал, что ничего страшного, нужно проставить свечи дикловит (10дн) и витанол плюс(20дн) и прийти на повторную сдачу секрета через месяц. Стоит ли самостоятельно пройти доп обследования и какие для исключения более страшных болезней (доктор мне поставил простатит)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Рекомендую сделать трузи простаты, посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи, а по результатам обследования обратиться к урологу. С Уважением Станислав Сосновский