Консультации / Травматология и ортопедия

Температура после установки штифта

Здравствуйте! Была проведена операция по установки штифта в плечевую кость. По истечении 10 дней повысилась температура до 37.3-37.6 , держиться уже 4 или 5дней. Допустимо ли это или необходимо обращаться к врачу?
Здравствуйте! После установки штифта первые 2-3 недели может подниматься температура до 38 в связи с рассасыванием посттравматической гематомы - т.е. это допустимо. Беспокойство должно вызвать появление покраснения в области послеоперационных рубцов или какие либо выделения из послеоперационной раны. Будьте здоровы!