Консультации / Онкология

Непонятное пятно

Помогите пожалуйста!У меня уже паника начинается.Неделю назад появилась эта штука на руке.Размер 3мм,ни чешется,ни болит,но что это такое ?Живем в маленьком поселке,возможность сделать дермотоскопию нет.Показывала терапевту,говорит понаблюдайте,но ничего страшного не видит.А у меня уже паника.фото сделано при большом увеличении,само пятно 3мм,не больше
Здравствуйте. К сожалению, по фотографии я не могу точно определить характер этогот образования. Попробуйте сделать более общий снимок. Чтобы лучше была понятна локализация. В целом производит впечатление небольшого кровоизлияния с элементами гематомы в коже. Опишите как изменяется это пятнышко.
Добрый день!Спасибо за Ваш ответ.Пятно это вообще ни как не меняется, вот как оно появилось,так и есть.Есть ли смысл записываться к онкологу?И сможет ли он просто на взгляд определить характер этого пятна?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На взгляд точный ответ дать не могу. Не видно никаких изменений, показывающих на злокачественность процесса. Для уточнения диагноза вам необходимо провести дерматоскопию очно.