Консультации / Терапия

Анализ крови

Помогите разобрать что это за цифры или буквы, ничего не могу разобрать, надо ехать к гематологу а вдруг там какая то ерунда написана. Особенно беспокоюсь за эритроциты
К вопросу приложено фото
Добрый день! В общем анализе крови количество лейкоцитов 5,3, СОЭ 2 мм/ч, тромбоцитов 303 тысячи, гемоглобин 158 г/л. Сбоку в столбик написана лейкоформула: эозинофилы 2%, палочкоядерные лейкоциты 3%, сегментоядерные 52%, лимфоциты 37%, моноциты 6%. Все показатели в норме. Количество эритроцитов не указано.