Консультации / Урология

Установка стент

Добрый день у меня камни в двух мочиточника. Вчера установили стент в два мочиточника, а через месяц сказали приехать на операцию по удалению камней и извлечения стентов. Однако при мочеиспускании ужасно начинают болеть почки, очень сильно. А все говорят мочиться нужно очень часто. А как если такие боли. Врач сказал что это допустимо при стенте , УЗИ показало что стоит все хорошо. Вопрос: что мне делать? Как ходить в туалет и нормально ли это?
Здравствуйте. К сожалению, это довольно частые симптомы при наличии мочеточниковых катетеров-стентов. Для облегчения можно использовать спазмолитическую терапию.