Консультации / Гинекология

Переход с Новаринг на Марвелон

Здравствуйте,я принимала 5 месяцев Регулон,затем перешла на Новаринг,и хочу вернуться к КОК (Марвелон), подксажите,можно ли так менять и как правильно перейти?
Здравствуйте. Вы начинаете приём таблеток сразу после извлечения кольца, не дожидаясь начала кровотечения отмены. Если вам таблетированная форма контрацепции более подходит, то проблем нет.