Консультации / Неврология

Немеет права сторона лица Что делать

Здравствуйте, беспокоит нарушение координации иногда шатает по сторонам. Постоянная слабость. В октябре было онемение лица справой стороны , губ и подбородка. Ставили капельницы мексидол и коплибипен. Помогло но не на долго. Сейчас пошло опять онемение губ с правой стороны. И язык шипит будто натерла перцем. Подскажите пожалуйста что делать опять чтобы онемение прошло и из-за чего оно . И прокомментируете мои обследования. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Ничего, объясняющего жалобы по результатам исследования нет. Такие результаты могут быть получены и у здорового человека.