Консультации / Педиатрия

Ветрянка у новорожденных как не зарозить

Здравствуйте. Моей дочка 3 года подозрения на ветрянку, а младшей всего неделя что делать если мы в одном доме как это опасно для младенца что делать чтобы младенец не заболел.
Здравствуйте! Ветряная оспа- высококонтагиозное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем. Риск заболеть ветрянкой у новорожденного высок.
Здравствуйте. У меня ещё один вопрос у моей новорожденной дочке в первые сутки выевили недостаток витомина к сейчас она в реанимации. В данный момент пища усваивается говорят нас положат в детскую больницу. Скажите если все хорошо сколько примерно нам там лежать.
Добрый вечер еще раз! Думаю, что у дочки геморрагическая болезнь новорожденных, поскольку лечением явилось назначение препарата витамина К. Сроки нахождения в стационаре зависят от тяжести состояния и особенностей заболевания. Когда малышка поправится, сразу выпишется домой.