Консультации / Терапия

Продуло на сквозняке возможно почки

Добрый день! Проблема впервые такая: после того, как посидел на сквозняке 30 мин. - ухудшилось самочувствие. Симптомы 5 дней: в покое - дискомфорт, тянущее ощущение, небольшая тяжесть в области поясницы, почек; температура - 36. Мочеиспускание нормальное. Лечение: обвязывал поясницу. Каково дальнейшее лечение, сдавать ли анализы, это пройдет?
Добрый день! Нужно обязательно обследоваться, поскольку это может быть острый пиелонефрит или обострение хронического пиелонефрита. При переохлаждении может обостриться поясничный остеохондроз. Обратитесь к терапевту, сдайте развёрнутый общий анализ крови, общий анализ мочи+пробу мочи по Нечипоренко, биохимический анализ крови ( общий белок, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, С-реактивный белок ), пройдите УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы, Rg поясничного отдела позвоночника. До обследования можно попить урологические сборы, морс из клюквы, канефрон Н. С уважением, Адельшина Л.Р.