Консультации / Неврология

ОНЕМЕНИЕ МИЗИНЦА

Здравствуйте!Уже где то с полгода у меня онемел мизинец левой руки,и уже теряется чувствительность к боли,иногда мне кажется,что он холоднее остальных пальцев.ЧТО ДЕЛАТЬ И ПОЧЕМУ? У меня сковывало весь тазо-бедренный сустав,мне трудно было ходить,но эту проблему у невролога я решила - остеохондроз -10 дней уколы.не льзя сказать,что все отлично,нооблегчение есть.На мизинец он не обратил внимание или посчитал ,что все едино.Сказал: все пройдет. На прием еще раз к нему надо,знаю,но попасть очень трудно: по номерочкам, и много желающих.Пожалуйста,посоветуйте.Спасибо!
Скорее всего зажат кусочек локтевого нерва в лучезапястном или локтевом суставе. Стандартное лечение - нейромидин, актовегин, витамины, массаж, физпроцедуры.