Консультации / Неврология

Головокружение и онемение мизинцев

Здравствуйте!Пожалуйста подскажите с чем это связанно? Очень сильные головокружения,давление понижено нормальное 110*70.Сейчас 100*60.Мне 32 года. Головная боль,потеря ориентира.Я вообще привыкла уже,что каждую весну и осень меня не много штормит и звезды в глазах,но этой осенью что то через чур.Вела ребенка в сад и то ли я ее держала,то ли она меня,я чуть-чуть не упала в обморок.Продалжается это недели полторы.Немеют мизинцы и безимянные.После кесарево в области поясницы были жуткие боли и в позвоночнике как будьто кто нерв натянул и играет на нем + головокружение.Не знаю к какому специалисту обратиться.Пыталась записаться к неврологу,записи нет в ближайший месяц? а к терапевту участковому я больше не пойду,что то ссоримся мы с ней....Помогите советом знающие врачи?
Здравствуйте. Вам необходимо провести МРТ шейного отдела позвоночника - это самое главное - у вас есть клинически все признаки дегенеративного поражения шейного отдела позвоночника - задний шейный симпатический синдром или дорсопатия и вторичный корешковый синдром - вот почему у вас немеют пальцы - это уже поражение срединного нерва вследствие корешкового синдрома на уровне С-2- С6 следствии дорсопатии. Рентгенография не может визуализировать данную проблему. проведите МРТ С-1 - С-8, присылайте скан.