Консультации / Педиатрия

Можно ли в квартире ребенку 1год и 3 мес ходить босиком целый день

У нас на кухне плитка, в комнате “двойной» пол: поверх деревянного пола выложен ламинат, в коридоре линолеум. См. Фото. В комнате есть также детский коврик. Ребенку 1 год и 3 месяца и он у нас бегает весь день босым, а иногда и в одном памперсе, так как мама считает, что это для него полезно. Не будет ли последствий для здоровья (переохлождение организма, почек)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Навряд ли будет переохлаждение организма в отапливаемом помещении. Если ножки у ребенка холодные, оденьте носочки.