Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать результаты анализов

У ребёнка атопический дерматит с 3 месяцев, с этого года помтпвили астму, проводим поддерживающую терапию. Сдали анализы на хламидии, на микоплазму, на аскариды и на лямблии(все отрицательно) сдавали на Вирус Эпштейн барр и цитомегаловирус(отрицательно) сдавали педиатрическую панель были выявлены аллергены на кошку, собаку, на дом пыль и на перья. До этого общий анализ крови был всегда нормальный. На время сдачи общего анализа ребёнок приболел, были сопли и кашель. Так же по ночам иногда болят ноги.
К вопросу приложено фото
Цель сдачи анализа? Почему не обращаетесь к назначившему врачу?
Запись к пульмонологу на 28 декабря, сдавали с целью исключить возможные причины рецидивов бронхитов.
В этой целью оценивать результат анализа на фоне ОРВИ нет смысла.