Консультации / Наркология

Снятие с учета

Добрый день! Прошу помощи. в 2014 году. был остановлен сотрудниками ППС, отвезли в наркологию и анализ дал положительный результат. На данный момент с тех пор и не прикасался к этому делу! Я так понял, что в тот момент меня и поставили на учет или что это было? Хотя мне говорили, что не какого учета не будет у меня. Права на кправления транспортным средством у меня так же не изымали. Как мне убрать эту выписку? Мне нужно пройти комиссию в наркологии и надо ли мне ходить отмечаться. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Для начала вам нужно узнать, состоите ли вы на учете или нет. Для этого зайдите в наркодиспансер и возьмите справку о том, что вы не состоите на учете. (она стоит небольших денег). Если справку дадут, то тогда на след. день можете прийти и спокойно пройти любую мед. комиссию. Если справку не дадут, то вас направят к участковому наркологу. Врач вам все расскажет! Удачи!