Консультации / Психология и психиатрия
Здесь описание симптоматики Специалисты и диагностика которых я прошел Суть вопроса проста Из выше перечисленного какой можно дать комментарий И к какому специалисту обратиться
Доброго времени суток! Уважаемые специалисты. Мне 24 года и как я счетаю у меня серьёзные проблемы со здоровьем. Началось все давненько , года 3 назад и продолжается до сих пор. Я делал мрт , уздг , ттг , на гармоны еще сдавал другие не помню уже все . Из них из всех был повышен паратгармон (норма 7.5 у меня было 13) при чем значительно мне порекомендовали сделать анализы на кровь биохимия в общем когда по этим анализам было все нормально Эндокринолог развила руками мол наверное из-за препаратов что принимал когда то . А так всё что я перечислил выше везде все нормально. Моя симптоматика - это головнве боли(тяжесть в прследнее болит сильно , но терплю) , умственная утомляемость, плохая память, не внимательность , бывает чувство что ток пробегает по всему телу на несколько секунд. Из-за этого всего , выше перечисленного поверте на слово я страдаю не хило поменял кучу работ . Везде куда бы я не приходил разводят руками . Я уже думал что я психически болен и это мне все кажется , так что у психиатра тоже был. Я ездил в Государственный институт мозга мне там невролог сказала что я каким то образом сам себе пережимаю сосуды мышцами на шее . Естественно есть вещи которые мне помогают их в основном две это алкоголь что-нибудь винное или спорт активный. И в Институте выписали препарат Золофт он мне помогал но уже и он не справляется. Уважаемые специалисты. Из всего прочитанного выше что можно сказать? К кому обратиться? Сталкивались ли вы с подобными пациентами ? Благодарю за внимание

Здравствуйте. Обращаться следует грамотному врачу-психотерапевту, желательно со специализацией в наркологии.
Консультация психотерапевта на тему «Здесь описание симптоматики Специалисты и диагностика которых я прошел Суть вопроса проста Из выше перечисленного какой можно дать комментарий И к какому специалисту обратиться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2019