Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на зуб пасту

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 27 лет, проблема началась больше года назад, меня начало тошнить и рвота по утрам, в последнее время так вообще каждый день, сначала думала, может быть из за воды, мы переехали из другого региона, но потом, методом исключения я поняла, что из за зубной пасты, причем я попробовала 3 разные пасты и даже зубной порошок, и сразу меня рвало. Ещё несколько лет назад у меня была аллергия, с тошнотой и рвотой на винпоцетин, с тех пор бывает, что на некоторые лекарства у меня такая реакция. Подскажите, пожалуйста, как лучше обследоваться, какие сдать анализы
Что Вы хотите увидеть в анализах? Если есть реакция на что-то, то это что-то нужно исключать, независимо от анализов.