Консультации / Дерматология и косметология

Небольшое пятно на руке

Пять дней назад на руке под большим пальцем появилось пятно примерно 3 мм,оно не чешется и не болит,но выглядит давольно странно.Оно не равномерной окраски,а как будто состоит из крапинок в результате которых и образовалось это пятнышко. Стоит ли уже начинать волноваться?Или понаблюдать за этим пятном?
Здравствуйте. По фото непонятно, что это за элемент. Лучше очно сходите к врачу, чтобы доктор осмотрел элемент глазами и дерматоскопом.