Консультации / Неврология

Гидроцефалия ангиома

Здравствуйте, мне 32 года, 1,5 месяца беспокоят сдавливающие, распирающие ощущения в области глаз , и лобная область между ними. По этой причине сделала МРТ ,в котором написали заключение : очаговых и диффузных изменений вещества головного мозга и мозжечка не выявлено. Явления легко выраженной открытой гидроцефалии. Кистозная дегенерация эпифиза. Мр-данные за венозную ангиому в правой лобной области. Кистозная структура в нижне-передних отделах правой половины нособой полости. Подскажите пожалуйста, что за гидроцефалия, и ангиома, опасно ли это ? Нужно ли какое-то лечение? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
ничего опасного - практически норма. Никакого лечения по выявленным особенностям развития не нужно