Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз головокружение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня проблема такая три года назад начались проблемы с шеей, была слабость в конечностях, проверили нашли шейный остеохондроз, назначали витамины и уколы уже не помню какие, но они помогли тогда. Вот теперь уже как год оно снова вернулось и стало еще хуже, боль, головокружение сильные. У меня работа сидячая целый день за компьютером. Пол года назад прошел опять обследования, шейный остеохондроз и сужение сосудов и мне назначили лечение и оно вернуло меня в норму, но сейчас все вернулось и с новыми симптомами, головокружение с тошнотой (рвоты нет), боль как таковой нет в шее, но все время есть похрустывание, щелчками и ощущение как будто шея напряжена, слабость в руках и руки трясутся когда напряжение в шее и страшное головокружение с тошнотой. Три дня делаю уколы уже по назначению терапевта - Сертофен 2.0мг. 1 раз в день и Мидокалм - 1.0 мг. 1 раз в день, и пью Арлеверт по 1 таблетки 2 раза в день, но не чего вообще нет результата. Помогите пожалуйста, что мне надо делать, может какие обследования надо? Все результаты приложу.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечат подобные состояния неврологи совместно с мануальными терапевтами, при необходимости. Также важную роль может играть лечебная физкультура.